Приём заказов:
Круглосуточно
Москва
ул. Никольская, д. 10.
Ежедневно 8:00–20:00
Звонок бесплатный

Задание на курсовую работу

Диплом777
Email: info@diplom777.ru
Phone: +7 (800) 707-84-52
Url:
Логотип сайта компании Диплом777
Никольская 10
Москва, RU 109012
Содержание

Нет студентов, которым не приходилось писать курсовую работу. Важно рассчитать свои силы и вовремя закончить проект. Если преподаватель внесет коррективы, то у вас будет время на исправление ошибок.

Информация о заданиях к курсовой

Для оформления проекта и пояснительной записки нужно много времени, иногда больше, чем для написания самой работы.

ВУЗ должен обеспечивать студентов бланками для заданий на курсовую. В бланках необходимо указать название, тему проекта, цели, задачи и литературу. Иногда бланки не выдают и студенту нужно самому его набирать. Задание к курсовой работе выдает научный руководитель. Студент должен обладать теоретическими и практическими знаниями, для правильного выполнения такого задания.

Задания на курсовой проект

Пример заданий:

  1. Разработать систему — редактор диаграмм классов UML. Система должна позволять пользователю проектировать диаграммы классов с определением свойств, методов классов и отношений между ними, а также сформировать код классов на основе диаграммы классов на одном из объектно-ориентированных языков программирования. 
  2. Разработать систему моделирования и визуализации физических законов (законы тяготения, сохранения импульса, динамика вращающихся тел). Система должна предоставлять пользователю возможность определять количество и параметры тел, участвующих во взаимодействии, после чего рассчитывать и визуализировать динамику их движения. 
  3. Разработать систему моделирования движения транспортных средств на нерегулируемых перекрестках. Система должна моделировать и визуализировать движение транспортных средств на перекрестке учетом параметров (тип перекрестка, количество полос, ограничение скорости) и соблюдением водителями правил дорожного движения. Для каждого транспортного средства задавать размеры, стиль вождения (максимальную и минимальную скорость движения, склонность к перестроениям, допустимый интервал до впереди идущей машины). 
  4. Разработать компьютерную игру, использующую графический интерфейс взаимодействия с пользователем. Сюжет и правила должны быть согласованы с преподавателем.
Пример дополнительного задания по курсовой работе.
Пример дополнительного задания по курсовой работе.

Многие студенты не хотят писать сами проект, так как не имеют желания, они предпочитают купить курсовую. Учащиеся, которые хотят сами писать работу, получают индивидуальное задание. Для его исполнения нужно разделить работу на несколько этапов:

  • 1 этап — обозначается тема, а также постановка целей и задач для исследования. Руководитель помогает подобрать тему.
  • 2 этап — происходит поиск источников, с помощью которых студент раскрывает тему работы.
  • 3 этап — обработка собранного материала, его анализ, постановка задач.
  • 4 этап — написание курсовой работы.
  • 5 этап — подготовка схем и таблиц.

Перед тем, как приступать к разработке проекта, необходимо заполнить лист, что называется “задание на курсовую работу”.

В бланке указано:

  • наименование ВУЗа;
  • наименование факультета / кафедры;
  • ФИО учащегося;
  • срок сдачи;
  • данные, которые нужны для успешного выполнения проекта;
  • вопросы, которые помогают разобраться в курсовой;
  • список дополнительных материалов;
  • дата выдачи задания;
  • подпись преподавателя;
  • подпись студента.
Пример бланка задания по курсовой работе.
Пример бланка задания по курсовой работе.

Кафедра университета должна обеспечить студентов сборником, где содержаться темы курсовых работ и методические рекомендации.

Анфиса Суханова
Анфиса Суханова
Закончила ГАУГН, училась на историческом факультете. Работаю преподавателем, читаю лекции по истории. В свободное время подрабатываю репетитором и автором на сайте «Диплом777». Очень люблю свою основную работу за то, что с молодыми студентами сама ощущаю себя молодой. А эта компания нравится тем, что дает возможность хорошо зарабатывать из любой точки страны.

Поделиться статьей:

Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp
Поделиться в skype
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Похожие статьи
Раздаточный материал для дипломной работы образец

Когда студент выходит на защиту перед экзаменационной комиссией, ему требуется подготовить все необходимые материалы, которые могут повысить шансы на получение высокого балла. Один из таких

Читать полностью ➜
Задание на дипломную работу образец заполнения

Дипломная — это своеобразная заключительная работа, которая демонстрирует все приобретенные студентом знания во время обучения в определенном вузе. В зависимости от специализации к исследовательским работам

Читать полностью ➜
Добавьте свой комментарий
Поставьте оценку статье