Приём заказов:
Круглосуточно
Москва
ул. Никольская, д. 10.
Ежедневно 8:00–20:00
Звонок бесплатный

Как пройти антиплагиат дипломной работы

Диплом777
Email: info@diplom777.ru
Phone: +7 (800) 707-84-52
Url:
Логотип сайта компании Диплом777
Никольская 10
Москва, RU 109012
Содержание

При написании дипломной работы студенты часто используют материал других исследователей, выдавая материал как уникальный, при этом ленятся подготавливать самостоятельно. Часты случаи, когда студент по каким-то причинам заказывает написание дипломной работы. Намного проще взять написанную кем-то дипломную работу и сдать преподавателю на проверку, как собственную работу. Преподаватели все дипломные работы перепроверят на антиплагиат. И студентам важно подготовить дипломную работу так, чтобы у преподавателя не возникало вопросов о происхождении работы или материала в ней. Для того, чтобы пройти антиплагиат диплома, студенту нужно понимать как работают сервисы предоставляющие такие услуги. Чтобы получить % уникальности сервис сверяет скопированный в него текст с другими текстовыми материалами в открытом доступе. Дальше сервис подчеркивает части текста, которые автор позаимствовал из других источников.

Проверки которые проходит дипломная работа

Текстовый материал, который проверяется, использует такие показатели:

  • процент уникальности текста —  демонстрирует количество уникального текста написанного автором;
  • процент заспамленности —  определяется в процентном соотношении количества повторяющихся слов до общего объема текста;
  • процент “воды” — анализирует текст и выводит на экран процент слов, которые в тексте не несут никакой смысловой нагрузки.

Проверяя дипломную работу на антиплагиат, научный руководитель может понять насколько ответственно студент подошел к написанию дипломной работы и при выявлении таких недочетов преподаватель может отправить студента на доработку.

Пример проверки текста на антиплагиат через программу text.ru
Пример проверки текста на антиплагиат через программу text.ru

Как пройти проверку на антиплагиат

Чтобы не застрять на долгие месяцы в написании дипломной работы, студенты ищут варианты, где можно схитрить или возможность сокращения времени на написание дипломной работы, прибегая к следующим хитростям.

Студент ищет необходимый текст и с помощью своих знаний пишет свой текст, подобный первоисточнику, пока не получит желаемый результат. В таком случае, при правильном изменении слов текст становится уникальным, не меняя общей сути написанного ранее. Минус такого метода в том, что нужно затратить много сил, а также времени на его редактирование, и не факт, что преподаватель не определит первоисточник.

Легкое поверхностное изменение текста. Такой метод подходит для студентов, не желающих тратить много времени на написание текстов, им легче заменять слова синонимами, пока проверка на антиплагиат не покажет желаемый результат.

Не желательно использовать старые способы обмана антиплагиата, такие как изменение некоторых русских букв на подобные им английские или наполнение текста эпитетами. Проверка может показать высокий процент уникальности, но другие низкие показатели не сыграют студенту на руку.

Для повышения уникальности в текст можно добавить автоматические переносы слов. Метод прост, система анализирующая текст, проверяет слова целиком, а в тексте, где использовался такой метод, часть слов будет разделена на две части и система воспримет их как два разных. Не рекомендуется злоупотреблять данным способом.

Для прохождения проверки на антиплагиат рекомендуется прибегнуть к использованию зарубежной литературы с переводом ее на русский язык. Метод является крайне эффективным, но для его реализации необходимо знать иностранные языки.

Студент может попытать удачу и поискать материал, который еще не опубликован в сети. Такие материалы можно найти в библиотеках или на ресурсах, на которых хранится файл, но к которому нет прямого доступа с поисковой системы Яндекс или Гугл.

Анфиса Суханова
Анфиса Суханова
Закончила ГАУГН, училась на историческом факультете. Работаю преподавателем, читаю лекции по истории. В свободное время подрабатываю репетитором и автором на сайте «Диплом777». Очень люблю свою основную работу за то, что с молодыми студентами сама ощущаю себя молодой. А эта компания нравится тем, что дает возможность хорошо зарабатывать из любой точки страны.

Поделиться статьей:

Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp
Поделиться в skype
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Похожие статьи
Раздаточный материал для дипломной работы образец

Когда студент выходит на защиту перед экзаменационной комиссией, ему требуется подготовить все необходимые материалы, которые могут повысить шансы на получение высокого балла. Один из таких

Читать полностью ➜
Задание на дипломную работу образец заполнения

Дипломная — это своеобразная заключительная работа, которая демонстрирует все приобретенные студентом знания во время обучения в определенном вузе. В зависимости от специализации к исследовательским работам

Читать полностью ➜
Добавьте свой комментарий
Поставьте оценку статье