Приём заказов:
Круглосуточно
Москва
ул. Никольская, д. 10.
Ежедневно 8:00–20:00
Звонок бесплатный

19324 технология хранения СРОЧНО

Диплом777
Email: info@diplom777.ru
Phone: +7 (800) 707-84-52
Url:
Логотип сайта компании Диплом777
Никольская 10
Москва, RU 109012
Содержание

При составлении плана размещения зерна учитывают возможность объединения партий однородного зерна урожая предыдущих лет по типам, подтипам, содержанию и качеству клейковины, состоянию влажности и засоренности. При этом запрещается объединять партии зерна урожая текущего года с зерном прошлых лет, подвергнувшиеся фумигации и самосогреванию.
При поступлении на ток фузариозного зерна пшеницы, формирование товарных партий производят по классам и содержанию фузариозных зерен с учетом содержания микотаксинов.
В случае одновременного присутствия в зерне нескольких микотаксинов, возможность прямого использования его на продовольственные цели определяется тем, из них, содержание которого превышает допустимую концентрацию.
Зерно, принимаемое по особо учитываемым признакам (морозобойное, головневое, поврежденное клопом черепашкой, зараженное клещом, с запахом, с наличием проросших зерен (свыше 3%), а также засоренные вредными примесями (головня, спорынья, горчак, вязель, сафлор и др.), и трудноотделимыми примесями (овсюг, гречиха татарская, галька и др.)) размещают и обрабатывают отдельно.
Товарные партии зерна, поврежденные клопом черепашкой, формируют и размещают отдельно в зависимости от содержания их:
1. до 5% – вместе;
2. от 5 до 10%;
3. свыше 10% – отдельно.
Для обеспечения сохранности зерна и условий работы с ним при составлении плана размещения следует предусматривать свободную площадь в размере 10%. При длительном хранении зерна эти площади не должны превышать, для механических складов 5%, для немеханических 7%.

Николай Пахомов
Николай Пахомов
Закончил СПбГУП, факультет журналистики. В университете преподаю около 20 лет, являюсь доктором наук. Поскольку нагрузка на основной работе небольшая, я решил помогать студентам в компании «Диплом777». Выполняю заказы по написанию дипломных и курсовых проектов. На сайте зарегистрирован с 2015 года.
Поделиться курсовой работой:
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp
Поделиться в skype
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Похожие статьи
Раздаточный материал для дипломной работы образец

Когда студент выходит на защиту перед экзаменационной комиссией, ему требуется подготовить все необходимые материалы, которые могут повысить шансы на получение высокого балла. Один из таких

Читать полностью ➜
Задание на дипломную работу образец заполнения

Дипломная — это своеобразная заключительная работа, которая демонстрирует все приобретенные студентом знания во время обучения в определенном вузе. В зависимости от специализации к исследовательским работам

Читать полностью ➜